LINKS UTEIS

Aqui seguem os créditos e contatos de alguns dos fotógrafos que gentilmente cederam as suas imagens para o nosso site e/ou assinam as fotos dos espetáculos que estão ou estiveram no ar:  

Alle Vidal – alle@allevidal.com
Alvaro Riveros – riverosproducao@yahoo.com.br
Bruno Kemp – brkemp@terra.com.br
Beti Niemeyer – betiniemeyerfoto@gmail.com
Chico Lima – chicolimagrafia@yahoo.com.br
Dalton Valerio – dvalerio@fotoincena.com.br
Felipe Pilotto – felipe.pilotto.photography@gmail.com 
Fernanda Sabença – contato@fernandasabenca.com.br
Guga Melgar – guga53@oi.com.br
Guilherme Paranhos – guilhermeparanhos@gmail.com
Guilherme Vidal – gui0603@hotmail.com
João Caldas – joaocaldas@uol.com.br 
Leo Viana – leoviana@leovianadesign.com.br
Leonardo Aversa – leo@leoaversa.com
Livio Campos – liviofotografo@msn.com
Luis Paulo Nenen – lpnenen@gmail.com
Luiz Henrique Sá – lizen@pequenogesto.com.br
Mauro Kury – ollvivare@yahoo.com.br
Patricia Cividanes – patcividanes@gmail.com
Paula Kossatz – paulakossatz@gmail.com
Renato Mangolin – rmangolin@gmail.com
Ricardo Brajterman – advogado.ricardo@gmail.com
Rubens Cerqueira –  contato@rubenscerqueira.com.br
Rogerio Von Kruger –  contato@rvonkruger.com.br
Silvio Pozatto – spozatto@terra.com
Tatiana Farache – tatiana@tatianafarache.com.br
Victor Hugo Ceccato – victorhugo@vhd.com.br
Jackeline Nigri – jackelinenigri@gmail.com

Elisa Mendes – elisamendes@gmail.com

 

E AQUI ALGUNS LINKS QUE VALEM A VISITA:   

Alma Imoral – http://www.almaimoral.com
O Tablado – http://www.otablado.com.br
FIL – http://www.fil.art.br
Grupo TAPA – http://www.grupotapa.com.br
La Mínima – http://www.laminima.com.br
Ricky Seabra – http://www.rickyseabra.com
Casa da Gávea – http://www.casadagavea.org.br
Club Noir – http://www.ciaclubnoir.com.br
Nós do Morro – http://www.nosdomorro.com.br
APTR – http://aptr.com.br
CCBB  – http://www.bb.com.br/portalbb/home22,128,10151,0,0,1,1.bb?odigoMenu=9887
SESC RJ – http://www.sescrio.org.br
SESC SP – http://www.sescsp.org.br/sesc/
Barbara Heliodora – http://www.barbaraheliodora.com
Tania Brandão – http://foliasteatrais.com.br
Lionel Fischer – http://lionel-fischer.blogspot.com.br
Macksen Luiz – http://macksenluiz.blogspot.com.br
Daniel Schenker – http://danielschenker.wordpress.com
Gilberto Bartholo – http://oteatromerepresenta.blogspot.com.br
Rodrigo Monteiro – http://teatrorj.blogspot.com.br
Ida Vicenzia – http://idavicenzia.blogspot.com.br
Eliana  Caminada – http://www.elianacaminada.net
Questão de Critica – http://www.questaodecritica.com.br
Blog Teatro de Revista, Veja Rio – http://vejario.abril.com.br/blog/teatro-de-revista/
Blog Na Plateia, Veja SP – http://vejasp.abril.com.br/blogs/dirceu-alves-jr/
Desenvolvedor do nosso site: Studio C – http://www.studiocomunicacao.com